

Ремень приводной B-1040 (B-1040) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1040 (B-1040) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.191; Внутренняя длина ремня: 996 мм; Наружная длина ремня: 1066 мм; аналог: B-1040; Высота ремня: 10; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 1040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.191 кг |
| Внутренняя длина ремня | 996 мм |
| Наружная длина ремня | 1066 мм |
| аналог | B-1040 |
| Высота ремня | 10 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 1040 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1040 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.191 кг |
| Внутренняя длина ремня | 996 мм |
| Наружная длина ремня | 1066 мм |
| аналог | B-1040 |
- Цена: 88,07 ₴

