Топ продаж




Ремень приводной B-1060 (B(Б)-1060) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1060 (B(Б)-1060) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1908 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1016 мм |
| Наружная длина ремня | 1086 мм |
| аналог | B(Б)-1060 |
- Цена: 91,85 ₴

