

Ремень приводной B-1060 (B/S/E-1060) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1060 (B/S/E-1060) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1060.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.212; Внутренняя длина ремня: 1016 мм; Наружная длина ремня: 1086 мм; аналог: B/S/E-1060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.212 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1016 мм |
| Наружная длина ремня | 1086 мм |
| аналог | B/S/E-1060 |
- Цена: 246,53 ₴

