Ремень приводной B-1085 (B/17-1085Ld (B41)) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1085 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1045 мм |
| Наружная длина ремня | 1111 мм |
| аналог | B/17-1085Ld (B41) |
- Цена: 600 ₴

