

Ремень приводной B-1120 (B(Б)-1120) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1120 (B(Б)-1120) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1120.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.2016; Внутренняя длина ремня: 1076 мм; Наружная длина ремня: 1146 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B(Б)-1120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2016 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1076 мм |
| Наружная длина ремня | 1146 мм |
| аналог | B(Б)-1120 |
- Цена: 43,56 ₴

