Ремень приводной B(Б)-1120 (B-1120) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2016 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1076 мм |
| Наружная длина ремня | 1146 мм |
| аналог | B-1120 |
- Цена: 83,77 ₴

