Ремень приводной B-1150 (B(Б)-1150) BAOPOWER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.207 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1106 мм |
| Наружная длина ремня | 1176 мм |
| аналог | B(Б)-1150 |
- Цена: 68,75 ₴

