

Ремень приводной B-1180 (B/S/E-1180) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.243 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1136 мм |
| Наружная длина ремня | 1206 мм |
| аналог | B/S/E-1180 |
- Цена: 195,31 ₴

