

Ремень приводной B-1180 (B/E-1180) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1180 (B/E-1180) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1180.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.243; Внутренняя длина ремня: 1136 мм; Наружная длина ремня: 1206 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B/E-1180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.243 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1136 мм |
| Наружная длина ремня | 1206 мм |
| аналог | B/E-1180 |
- Цена: 384,36 ₴

