Топ продаж




Ремень приводной B-1250 (B(Б)-1250) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1250 (B(Б)-1250) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1250.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.225; Внутренняя длина ремня: 1206 мм; Наружная длина ремня: 1276 мм; аналог: B(Б)-1250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1206 мм |
| Наружная длина ремня | 1276 мм |
| аналог | B(Б)-1250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1206 мм |
| Наружная длина ремня | 1276 мм |
| аналог | B(Б)-1250 |
- Цена: 107,94 ₴

