

Ремень приводной B-1280 (B(Б)-1280) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1280 (B(Б)-1280) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1280.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.2304; Внутренняя длина ремня: 1236 мм; Наружная длина ремня: 1306 мм; аналог: B(Б)-1280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 1236 мм |
| Наружная длина ремня | 1306 мм |
| аналог | B(Б)-1280 |
| Вес | 0.2304 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2304 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1236 мм |
| Наружная длина ремня | 1306 мм |
| аналог | B(Б)-1280 |
- Цена: 109,84 ₴

