

Ремень приводной B-1280 (B/S/E-1280) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1280 (B/S/E-1280) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.256 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1236 мм |
| Наружная длина ремня | 1306 мм |
| аналог | B/S/E-1280 |
- Цена: 224,48 ₴

