

Ремень приводной B-1320 (B(Б)-1320) BAOPOWER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1320 (B(Б)-1320) BAOPOWER
Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1320.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.2376; Внутренняя длина ремня: 1276 мм; Наружная длина ремня: 1346 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B(Б)-1320
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2376 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1276 мм |
| Наружная длина ремня | 1346 мм |
| аналог | B(Б)-1320 |
- Цена: 71,96 ₴

