

Ремень приводной B-1320 (B/H-1320) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.272 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1276 мм |
| Наружная длина ремня | 1346 мм |
| аналог | B/H-1320 |
- Цена: 503,15 ₴

