

Ремень приводной B-1340 (B(Б)-1340) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1340 (B(Б)-1340) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1340.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.2412; Внутренняя длина ремня: 1296 мм; Наружная длина ремня: 1366 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B(Б)-1340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1340 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2412 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1296 мм |
| Наружная длина ремня | 1366 мм |
| аналог | B(Б)-1340 |
- Цена: 115,52 ₴

