

Ремень приводной B-1350 (B(Б)-1350) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1350 (B(Б)-1350) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1350.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.243; Внутренняя длина ремня: 1306 мм; Наружная длина ремня: 1376 мм; аналог: B(Б)-1350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1350 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.243 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1306 мм |
| Наружная длина ремня | 1376 мм |
| аналог | B(Б)-1350 |
- Цена: 116,46 ₴

