

Ремень приводной B-1360 (B(Б)-1360) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1360 (B(Б)-1360) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1360 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2448 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1316 мм |
| Наружная длина ремня | 1386 мм |
| аналог | B(Б)-1360 |
- Цена: 116,46 ₴

