

Ремень приводной B-1360 (B/E-1360) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1360 (B/E-1360) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1360.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.2448; Внутренняя длина ремня: 1316 мм; Наружная длина ремня: 1386 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B/E-1360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1360 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2448 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1320 мм |
| Наружная длина ремня | 1389 мм |
| аналог | B/E-1360 |
- Цена: 422,65 ₴

