Топ продаж




Ремень приводной B-1450 (B(Б)-1450) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1450 (B(Б)-1450) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1450.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.261; Внутренняя длина ремня: 1406 мм; Наружная длина ремня: 1476 мм; аналог: B(Б)-1450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 1406 мм |
| Наружная длина ремня | 1476 мм |
| аналог | B(Б)-1450 |
| Вес | 0.261 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.261 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1406 мм |
| Наружная длина ремня | 1476 мм |
| аналог | B(Б)-1450 |
- Цена: 124,04 ₴

