

Ремень приводной B-1450 (B/S/E-1450) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1450 (B/S/E-1450) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1450.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.29; Внутренняя длина ремня: 1406 мм; Наружная длина ремня: 1476 мм; аналог: B/S/E-1450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1406 мм |
| Наружная длина ремня | 1476 мм |
| аналог | B/S/E-1450 |
- Цена: 308,49 ₴

