

Ремень приводной B-1490 (B(Б)-1490) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1490 (B(Б)-1490) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1490 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1446 мм |
| Наружная длина ремня | 1516 мм |
| аналог | B(Б)-1490 |
- Цена: 128,77 ₴

