

Ремень приводной B-1490 (B-1490) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1490 (B-1490) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1490.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.27; Внутренняя длина ремня: 1446 мм; Наружная длина ремня: 1516 мм; аналог: B-1490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1490 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1446 мм |
| Наружная длина ремня | 1516 мм |
| аналог | B-1490 |
- Цена: 250,75 ₴

