

Ремень приводной B-1525 (B(Б)-1525) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1525 (B(Б)-1525) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.321; Внутренняя длина ремня: 1481 мм; Наружная длина ремня: 1551 мм; аналог: B(Б)-1525; Высота ремня: 10; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 1525
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1525 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2745 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1481 мм |
| Наружная длина ремня | 1551 мм |
| аналог | B(Б)-1525 |
- Цена: 130,67 ₴

