

Ремень приводной B-1550 (B/S/E-1550) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1550 (B/S/E-1550) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1550 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.314 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1506 мм |
| Наружная длина ремня | 1576 мм |
| аналог | B/S/E-1550 |
- Цена: 324,45 ₴

