

Ремень приводной B-1550Li(B-1590Lw) (B-1590Lw) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1550Li(B-1590Lw) (B-1590Lw) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1590.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.288; Внутренняя длина ремня: 1550 мм; Наружная длина ремня: 1612 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B-1590Lw
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1590 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.288 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1550 мм |
| Наружная длина ремня | 1612 мм |
| аналог | B-1590Lw |
- Цена: 95,74 ₴

