Ремень приводной B-1600 (B(Б)-1600) ST-GROUP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St-Group |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1600 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.288 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1556 мм |
| Наружная длина ремня | 1626 мм |
| аналог | B(Б)-1600 |
- Цена: 88,98 ₴

