

Ремень приводной B-1625 (B(Б)-1625) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1625 (B(Б)-1625) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1625 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2925 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1581 мм |
| Наружная длина ремня | 1651 мм |
| аналог | B(Б)-1625 |
- Цена: 139,19 ₴

