

Ремень приводной B-1650 (B/S/E-1650) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1650 (B/S/E-1650) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1650.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.33; Внутренняя длина ремня: 1606 мм; Наружная длина ремня: 1676 мм; аналог: B/S/E-1650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1606 мм |
| Наружная длина ремня | 1676 мм |
| аналог | B/S/E-1650 |
- Цена: 343,05 ₴

