

Ремень приводной B-1670 (B(Б)-1670) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1670 (B(Б)-1670) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1670.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.3006; Внутренняя длина ремня: 1626 мм; Наружная длина ремня: 1696 мм; аналог: B(Б)-1670
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1670 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3006 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1626 мм |
| Наружная длина ремня | 1696 мм |
| аналог | B(Б)-1670 |
- Цена: 143,92 ₴

