

Ремень приводной B-1695 (B/H-1695) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1695 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.339 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1651 мм |
| Наружная длина ремня | 1721 мм |
| аналог | B/H-1695 |
- Цена: 497,24 ₴

