Топ продаж




Ремень приводной B-1700 (B(Б)-1700) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1700 (B(Б)-1700) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1700.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.306; Внутренняя длина ремня: 1656 мм; Наружная длина ремня: 1726 мм; аналог: B(Б)-1700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.306 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1656 мм |
| Наружная длина ремня | 1726 мм |
| аналог | B(Б)-1700 |
- Цена: 145,81 ₴

