

Ремень приводной B-1700 (B/S/E-1700) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1700 (B/S/E-1700) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1700.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.306; Внутренняя длина ремня: 1656 мм; Наружная длина ремня: 1726 мм; аналог: B/S/E-1700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.306 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1656 мм |
| Наружная длина ремня | 1726 мм |
| аналог | B/S/E-1700 |
- Цена: 351,72 ₴

