Ремень приводной B-1770 (DF01143410) (B/H-1770 (DF01143410)) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1770 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1726 мм |
| Наружная длина ремня | 1796 мм |
| аналог | B/H-1770 (DF01143410) |
- Цена: 655,91 ₴

