Ремень приводной B-3200 (B(Б)-3200) EXCELLENT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 3200 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.576 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3156 мм |
| Наружная длина ремня | 3226 мм |
| аналог | B(Б)-3200 |
- Цена: 226,80 ₴

