Ремень приводной C-1900 (C(В)-1900) EXCELLENT
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 684 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 кг |
| Внутренняя длина ремня | 662 мм |
| Наружная длина ремня | 700 мм |
| аналог | C(В)-1900 |
- Цена: 232,31 ₴

