

Ремень приводной SPB-2650 (SPB/S/E-2650) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2650 (SPB/S/E-2650) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 0.604; Внутренняя длина ремня: 2590 мм; Наружная длина ремня: 2672 мм; аналог: SPB/S/E-2650; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 2650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.604 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2590 мм |
| Наружная длина ремня | 2672 мм |
| аналог | SPB/S/E-2650 |
- Цена: 560,89 ₴

