Ремень приводной SPB-1800 (SPB 1800) Optibelt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Ширина ремня | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.409 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1740 мм |
| Наружная длина ремня | 1822 мм |
| аналог | SPB 1800 |
- Цена: 835,86 ₴

