

Ремень приводной УВ-6700 (SPC-6700) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 6700 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6617 мм |
| Наружная длина ремня | 6730 мм |
| аналог | SPC-6700 |
- Цена: 1 036,12 ₴

