Ремень приводной SPB-1600 (SPB-1600 (5V-630)) Gates
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1600 мм |
| Ширина ремня | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1540 мм |
| Наружная длина ремня | 1622 мм |
| аналог | SPB-1600 (5V-630) |
- Цена: 341,12 ₴

