

Ремень приводной SPB-1650 (УБ-1650) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1590 мм |
| Наружная длина ремня | 1672 мм |
| аналог | УБ-1650 |
- Цена: 232,94 ₴

