Ремень приводной SPB-1650 (SPB/S/E-1650) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-1650 (SPB/S/E-1650) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 0.37; Внутренняя длина ремня: 1590 мм; Наружная длина ремня: 1672 мм; аналог: SPB/S/E-1650; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 1650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1590 мм |
| Наружная длина ремня | 1672 мм |
| аналог | SPB/S/E-1650 |
- Цена: 356,13 ₴

