Ремень приводной SPB-1650 (SPB/E-1650) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1590 мм |
| Наружная длина ремня | 1672 мм |
| аналог | SPB/E-1650 |
- Цена: 528,37 ₴

