Ремень приводной XPB-1650 (XPB-1650Ld(1590Li) (XE-PowerPro)) Optibelt
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1590 мм |
| Наружная длина ремня | 1672 мм |
| аналог | XPB-1650Ld(1590Li) (XE-PowerPro) |
- Цена: 895,76 ₴

