

Ремень приводной SPB-1700 (УБ-1700) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-1700 (УБ-1700) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 0.3808; Внутренняя длина ремня: 1640 мм; Наружная длина ремня: 1722 мм; аналог: УБ-1700; Высота ремня: 13; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 1700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3808 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1640 мм |
| Наружная длина ремня | 1722 мм |
| аналог | УБ-1700 |
- Цена: 217,79 ₴

