

Ремень приводной SPB-1750 (УБ-1750) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1750 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.397 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1690 мм |
| Наружная длина ремня | 1772 мм |
| аналог | УБ-1750 |
- Цена: 224,42 ₴

