Ремень приводной SPB-1850 (УБ-1850) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1850 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.415 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1790 мм |
| Наружная длина ремня | 1872 мм |
| аналог | УБ-1850 |
- Цена: 186,04 ₴

