

Ремень приводной SPB-1900 (SPB/S/E-1900) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-1900 (SPB/S/E-1900) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.432 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1840 мм |
| Наружная длина ремня | 1922 мм |
| аналог | SPB/S/E-1900 |
- Цена: 422,38 ₴

