Ремень приводной SPB-2000 (УБ-2000) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.449 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1940 мм |
| Наружная длина ремня | 2022 мм |
| аналог | УБ-2000 |
- Цена: 185,46 ₴

