

Ремень приводной SPB-2060 (УБ-2060) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPB-2060 (УБ-2060) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 2060.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.462; Внутренняя длина ремня: 2000 мм; Наружная длина ремня: 2082 мм; аналог: УБ-2060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2060 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.462 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2000 мм |
| Наружная длина ремня | 2082 мм |
| аналог | УБ-2060 |
- Цена: 263,23 ₴

