

Ремень приводной SPB-2098 (SPB-2098) Rubena
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2060 мм |
| Наружная длина ремня | 2142 мм |
| аналог | SPB-2098 |
- Цена: 400,62 ₴

